Во время осенней «Недели добра» казанцы собрали более 2,5 тыс. книг

Поделиться:

Фото: Марат Мугинов

Акция по сбору книг проходила во время осенней «Недели добра» с 14 по 27 сентября. Любой желающий мог передать книги в специально организованные точки сбора. После отбора книги были распределены в социальные учреждения республики. Всего в ходе проведения акции в этом году благодаря жителям города было собрано более 2500 книг.

Напомним, проект «Добрая библиотека» реализуется с 2017 года. Многие из собранных книг пополнили книжные полки в отделениях ДРКБ. В 2020 году проект «Добрая библиотека» получил поддержку Министерства по делам молодежи РТ в рамках республиканского конкурса грантов для физических лиц на реализацию социально значимых проектов для детей и молодежи. Проект реализуется совместно с Благотворительным фондом «В твою пользу» и АНО «Добрая Казань».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также