Казанцы могут присоединиться к акции «Всемирная неделя ношения масок»

Поделиться:

Фото: Денис Гордийко

Акция запущена в соцсетях. Чтобы ее поддержать, необходимо выложить фотографию в маске в соцсети Insragram с хэштегом #всемирнаянеделямасок.

Любовь Авдонина подчеркнула, что на сегодняшний день маска является одним из эффективных способом борьбы с коронавирусной инфекцией.

«Акция продлится до 14 августа и объединяет людей в борьбе с коронавирусной инфекцией. Заражение коронавирусной инфекцией проходит преимущественно через капли, которые выделяются во время разговора, во время кашля. Маска задерживает распространение вируса», — сказала Авдонина.

Спикер также напомнила, что в Татарстане продолжает действовать масочный режим, в частности ношение масок и перчаток обязательно в общественном транспорте и магазинах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также