В Казани на двух пешеходных переходах появились предупреждающие надписи для велосипедистов

Поделиться:

Фото: Денис Гордийко

Так, перед пешеходными переходами появились надписи: «Велосипедист по пешеходному переходу только пешком». Также в ходе профилактического мероприятия автоинспекторы напомнили родителям об их ответственности, а детям рассказали, как правильно и безопасно переходить дорогу. Законопослушным участникам акции раздали световозвращающие элементы и газету «Добрая Дорога Детства».

Сотрудники ГИБДД уверены, что подобные надписи привлекут внимание велосипедистов и заставят их задуматься о правильном и безопасном переходе дороги, а самое главное помогут сохранить жизнь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также