1 августа в Старо-Татарской слободе покажут фильм «Счастье в конверте»

Поделиться:

Фото: Денис Гордийко

Зрителей ждут в общественном пространстве, расположенном рядом с мечетью Аль-Марджани и набережной озера Нижний Кабан, Торжественное открытие проекта запланировано на 19.30, начало кинопоказа – в 20.00.

Впоследствии горожане сами будут определять, какой фильм включить в кинопоказ. На выбор будут предлагаться несколько художественных или анимационных картин. Демонстрироваться будет тот, что наберет больше лайков в Instagram Старо-Татарской слободы или МБУ «Историческая среда», сообщают организаторы.

Кинопоказы будут организованы с обязательным соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности, в частности, социальной дистанции 1,5 метра.

Напомним, с сегодняшнего дня в Татарстане вновь можно смотреть кино на открытых площадках – в парках, скверах и на набережных. Для лиц старше 65 лет обязательная самоизоляция продляется до 9 августа.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также