Первая в этом сезоне детская барахолка пройдет в Горкинско-Ометьевском лесу 11 июля

Поделиться:

Фото: Денис Гордийко

Детская барахолка проходит в Горкинско-Ометьевском лесу уже в третий раз. В рамках проекта юные казанцы самостоятельно встают за прилавок, устанавливают цены, торгуются, покупают, продают или обмениваются старыми игрушками и вещами с другими детьми.

В связи с санитарно-эпидемиологическими требованиями количество участников не должно превышать 20 человек. Между столами будет соблюдена необходимая дистанция. Чтобы стать участником барахолки, необходимо пройти регистрацию по ссылке и подойти в парк в день мероприятия. Открытие запланировано на 11.00, сообщает Дирекция парков и скверов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также