За неделю скорая помощь Казани 76 раз выезжала на роды

Поделиться:

Фото: Марат Мугинов

Наибольшее количество вызовов, 6261, было совершено по поводу различных заболеваний. Из них поводом к 159 выездам стали острые нарушения мозгового кровообращения, а к 33 выездам – острые инфаркты миокарда. На роды врачи выезжали 76 раз.

На несчастные случаи медиков вызывали 605 раз, из которых 39 звонков поступило с мест ДТП. В авариях пострадал 31 человек, в лечебные учреждения доставили 18 потерпевших. Кроме того, 10 вызовов скорая помощь выполнила к местам пожаров, в которых пострадали 4 человека, сообщили в ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» Казани.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также