В Казани коронавирусная инфекция подтвердилась еще у 24 человек

Поделиться:

Фото: Город Казань KZN.RU

Как сообщили в республиканском оперативном штабе по противодействию распространению коронавирусной инфекции, среди заболевших 3 человека в возрасте от 18 до 30 лет, 12 человек – от 30 до 50 лет, 13 человек – от 50 до 60 лет, 13 человек – от 60 до 70 лет, 3 человека – от 70 до 80 лет, 1 человек – от 80 до 90 лет.

24 заболевших проживают в Казани, 5 человек – в Набережных Челнах, 4 заболевших находятся в Дрожжановском районе, по 2 человека – в Аксубаевском, Высокогорском, Рыбно-Слободском районах и по одному – в Арском, Атнинском, Буинском, Елабужском, Сабинском и Тукаевском районах.

Всего на 13 июня в Татарстане зарегистрировано 3868 случаев заболевания COVID-19, 2813 человек выздоровели, в том числе 7 человек за последние сутки.

В России за сутки подтверждено 8 тыс. 706 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Таким образом, всего в стране за весь период зарегистрировано 520 тыс. 129 случаев. Выздоровел 274 тыс. 641 человек, умерли 6 тыс. 829 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также