В казанских парках стартовал прокат велосипедов для детей с ограниченными возможностями здоровья

Поделиться:

Фото: Денис Гордийко

Велосипеды изготовлены с учетом особенностей детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Транспорт спроектирован таким образом, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время прогулок с ребенком.

Подробную информацию о сервисе проката можно узнать на сайте dobroprokat.ru, по телефону +7(843)239-26-36, а также в парках, сообщает АНО «Добрая Казань».

Напомним, прокат велосипедов для детей с особенностями здоровья впервые был организован в прошлом году по инициативе благотворительного фонда «Альпари». Проект реализуется с использованием средств Фонда президентских грантов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также