В Казани до 30 октября ограничено движение транспорта по ряду улиц

Поделиться:

Фото: Денис Гордийко

(Город Казань KZN.RU, 26 мая). В Казани частично ограничено движение транспорта по ряду улиц. Соответствующие распоряжения подписаны в Исполкоме города.

В связи с ремонтом проезжей части до 30 октября ограничено движение транспорта на следующих участках:

В Вахитовском и Приволжском районе движение закрыто на ул.Сайдаша, на участке от ул.Овражная до дома №23а по ул.Сайдаша.

В Кировском районе движение ограничено на ул.Павлика Морозова, на участке от ул.Шоссейная до дома №16 по ул.Павлика Морозова и на ул.Прудная, на участке от ул.Залесная до дома №23 по ул.Прудная. Также закрыт проезд на участке от автомобильной дороги федерального значения М-7 до дома №34 по ул.Мастеров.

В Советском районе движение закрыто на ул.1-я Вольская, на участке от дома №49 по Сибирскому тракту до дома №32 по ул.1-я Вольская.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также