Татарстанские шахматисты проводят турниры в режиме онлайн

Поделиться:

Фото: Денис Гордийко

Первый интернет-турнир состоялся 12 апреля, а следующий онлайн-матч запланирован на 23 апреля. Игра начнется в 20.00 на сайте, регистрация участников стартует в 19.00.

В апреле уже прошли 3 турнира, до конца месяца пройдет еще 2. Соревнования проводятся в спортивной дисциплине «блиц», призовой фонд каждого из них составляет 10 тыс. рублей.

Возрастных ограничений на турнирах нет, поэтому кроме основных призов в каждом из турниров предусмотрены специальные призы среди ветеранов, женщин, детей до 14 лет.

Планируется, что в мае шахматисты продолжат играть заочно в измененном формате с участием ведущих гроссмейстеров республики, сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ. Следить за расписанием соревнований можно на сайте Федерации шахмат РТ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также