В Казани стартовал марафон дистанционных тренировок

Поделиться:

Фото: pixabay.com

На протяжении нескольких дней тренеры, инструкторы и специалисты направляли в спорткомитет города видеоролики со своим участием, в которых они представили комплексы упражнений для занятий физической культурой в домашних условиях для всего населения с учетом специфики своих видов спорта. Первое занятие состоялось 24 марта – его провела инструктор по спорту спортивной школы «Ак Буре» Лилия Егорова.

Видеоролики с тренировками будут публиковать регулярно в аккаунте Комитета физической культуры и спорта в социальных сетях.

Напомним, с 19 марта в спортшколах республики приостановлены тренировки, спортсмены переходят на удаленный режим взаимодействия с тренерами. Кроме того, в столице Татарстана на более поздний срок перенесены 50 запланированных городских турниров, первенств и чемпионатов – это связано с профилактикой распространения коронавируса.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также