В Казани разыскивают очевидцев наезда на 33-летнего пешехода

Поделиться:

Фото: Город Казань KZN.RU

Водитель не выбрал безопасную скорость движения и сбил мужчину. В результате ДТП пешеход получил ушиб верхней трети правой голени. Водитель с места происшествия скрылся. Госавтоинспекция Казани просит очевидцев происшествия откликнуться по телефонам: +7(843)533-38-15, +7(843)533-38-48.

ГИБДД напоминает, что за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного до полутора лет или административного ареста на срок до 15 суток.

За прошедшие выходные в городе зарегистрировано 477 ДТП, из них 3 столкновения транспортных средств и 3 наезда на пешеходов и наезд на препятствие – с пострадавшими. В результате различные травмы получили 2 водителя, 3 пешехода и 4 пассажира.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также