И.Метшин: «Это праздник сильных и мужественных людей, беззаветно преданных своей Родине»

Поделиться:

Фото: Город Казань KZN.RU

(Город Казань KZN.RU, 23 февраля). Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил жителей города с Днем защитника Отечества.

«Уважаемые военнослужащие и ветераны!

Дорогие казанцы!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – знаменательный день для всей страны, который по праву является символом отваги, благородства и чести. Это праздник сильных и мужественных людей, беззаветно преданных своей Родине. И сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто воинской доблестью, верностью долгу и присяге вносит вклад в развитие и укрепление российского государства, кто верой и правдой служил или служит во имя благополучия Отечества и его граждан.

В этот день мы поздравляем истинных патриотов, живущих интересами России, готовых к решительным действиям ради ее независимости и процветания.

Искренне желаю мужчинам быть настоящими защитниками своего дома, семьи, страны! Крепкого вам здоровья, счастья, мира, успехов во всем и благополучия!» – говорится в поздравлении.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также