Очевидцев наезда на 22-летнего пешехода ищут в Казани

Поделиться:

Фото: Город Казань KZN.RU

Молодой человек, по предварительным данным, переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП он получил ушиб мягких тканей затылочной области. Водитель с места происшествия скрылся. Госавтоинспекция Казани просит очевидцев происшествия откликнуться по телефонам: +7(843)533-38-19, +7(843)533-38-48.

Напоминаем, что согласно ч.2 ст.12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного до полутора лет или административного ареста на срок до 15 суток.

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 194 ДТП, из них 4 происшествия с пострадавшими – наезд на пешехода, 2 столкновения транспортных средств и наезд на стоящий транспорт. В результате 5 участников ДТП – пешеход, 2 пассажира и 2 водителя – получили травмы различной степени тяжести.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также