Мобильный пункт приема вторсырья в Казани выйдет на маршрут 19 августа

Поделиться:

Временно в него нельзя сдавать одежду. 

Очередной выезд мобильного пункта приема вторсырья в Казани состоится 19 августа, сообщается в группе проекта во «ВКонтакте».

Мобильный пункт будет передвигаться по следующему расписанию:

Жители города смогут сдать макулатуру, пластиковые бутылки и контейнеры, CD-диски и коробки от них. Также будут приниматься сломанные велосипеды для проекта «Велодобро», сломанные пластиковые игрушки, упаковки дой-пак, тетра-пак, пластиковые трубочки от напитков, а также аккумуляторы от ноутбуков, мелкая нерабочая техника (максимум размер электрического чайника) и другие вещи. Подробнее с перечнем принимаемого на переработку можно ознакомиться тут.

При этом с 19 августа в мобильный пункт временно нельзя сдать одежду, сумки и обувь, так как их в дальнейшем сложно сортировать и некуда складывать. 

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также