Казанцев приглашают в Старо-Татарскую слободу на бесплатные кинопоказы

Казанцев приглашают в Старо-Татарскую слободу на бесплатные кинопоказы
Поделиться:

В ноябре зрителям покажут две части «Царевны-лягушки» и приключенческую драму «Мой дед»

Фото: Денис Гордийко

В среду, 11 ноября, в 15:30 зрители увидят первую часть «Царевны-лягушки». По сюжету в современном московском парке живет лягушка, которая любит смотреть фильмы в летнем кинотеатре. Однажды она видит советский мультфильм о лягушке, поймавшей стрелу и превратившейся в прекрасную девушку. Вдохновившись этой историей, героиня решает, что и с ней может произойти подобное.

В тот же день в 17:00 покажут продолжение фильма. В «Царевне-лягушке 2» древнее зло похищает Василису. Иван, его сестра Варя и их друзья отправляются на поиски в волшебное Тмутараканское царство. В путешествии героев ждут испытания и встречи с чудесами, а также проверка настоящей любви.

Фото: предоставлено дирекцией по развитию исторических слобод

Кинопоказы пройдут по адресу: ул.Каюма Насыри, 38, сообщили в дирекции по развитию исторических слобод Казани.

Для участия необходима регистрация.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также