Игроки поборются за участие в городском этапе игры
Фото: Марат Мугинов
Первые игры состоятся 2 ноября в клубах «Романтик» (ул.Химиков, 35) в 16:00 и «Лимонад» (ул.Латышских Стрелков, 25) в это же время. В 17:00 квиз начнется в клубе «Сандугач» (ул.Гагарина, 77б).
3 ноября в 14:00 участников ждут в клубе «Юлдаш» (ул.Революционная, 29), а в 16:00 – в клубе «Талантика» (ул.Окольная, 94, корпус 1).
5 ноября игра пройдет в клубе «Арена» (ул.Симонова, 6) в 15:30 и в клубе «Яратам» (ул.Короленко, 11а) в 17:00. 7 ноября в 14:00 квиз состоится в клубе «Модуль» (ул.Габишева, 14а).
Завершится серия игр 10 ноября в 16:00 в молодежном центре «Вертолет» (ул.Мало-Московская, 15).
Для участия необходимо собрать команду и подать заявку в личные сообщения группы выбранного клуба во «ВКонтакте», сообщила пресс-служба МБУ «Подросток».
Ранее сообщалось, что в Казани в День народного единства в подростковых клубах организуют серию бесплатных тематических мастер-классов проекта «Вместе».