За сентябрь «Точки сбора» приняли 35,8 тонны вторсырья

За сентябрь «Точки сбора» приняли 35,8 тонны вторсырья
Поделиться:

Экоплощадки посетили почти 4,4 тыс. горожан

Фото: Марат Мугинов

Точку по ул. Васильченко, 6 посетили 1198 человек, которые принесли 13,6 тонны вторсырья. Второй пункт по ул. Родины, 45 принял 22,2 тонны вторсырья от 3175 человек, сообщила пресс-служба УК «ПЖКХ».

Пункты по раздельному сбору отходов работают ежедневно с 7:00 до 19:00. Узнать подробную информацию о том, что принимают «Точки сбора» и как подготовить вторсырье к сдаче, можно на канале регоператора

В пунктах принимают более 35 фракций вторсырья: пластик, металл, стекло, макулатуру, тетрапак, пенопласт, мягкую упаковку (паучи), электронику, одежду, мебель, покрышки легковых автомобилей, а также мелкие фракции – блистеры от лекарств и пластиковые карты. На переработку можно сдать газеты, журналы и другую бумагу, за исключением чеков. Опасные отходы – ртутные лампы, батарейки и градусники – не принимаются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также