Жители Казани обсудят будущее Кремлевской набережной с экспертами

Поделиться:

Для участия требуется регистрация

Фото: Денис Гордийко

Участники встречи обсудят, какие форматы отдыха и событий остаются востребованными и какие решения помогут сохранить интерес к Кремлевской набережной в 2026 году.

В числе спикеров – руководитель Кремлевской набережной Аделя Зиганшина, директор по федеральным продажам медиагруппы «Рим» Никита Мосеев, директор Дирекции парков и скверов Казани Айгуль Латыпова, директор экстрим-парка «УРАМ» Мария Крюкова и градостроитель Дарья Толовенкова.

Встреча пройдет в рамках платформы «Городские модераторы» с 19:00 до 21:00. Для участия необходимо пройти бесплатную регистрацию, количество мест ограничено.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также