Жителей Казани научат ухаживать за молодыми растениями на бульваре «Ярдэм»

Поделиться:

Горожане освоят основы вегетативного размножения, самостоятельно отделят лиственный росток и заберут его домой для выращивания

Фото: Денис Гордийко

В воскресенье, 2 августа, на бульваре «Ярдэм» по ул.Серова пройдут мастер-классы по вегетативному размножению декоративных растений. Занятия проведут специалисты сообщества «Общественный огород в парке им. Урицкого».

Участники встречи узнают об основах вегетативного размножения и правильном уходе за молодыми растениями. Также горожане попробуют самостоятельно отделить лиственный росток, который смогут забрать с собой для дальнейшего выращивания, сообщили в дирекции парков и скверов.

Занятия стартуют в 11:00, 11:20 и 11:40. Выбрать время и зарегистрироваться на мастер-классы можно на сайте дирекции.

Всех желающих принять участие ждут у общественного огорода на бульваре.

Напомним, на бульваре «Ярдэм» 1 августа состоится мастер-класс «Экологичный художник». Участники познакомятся с произведениями известных художников и создадут собственную картину из полиэтиленовых пакетов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также