На бульваре «Ярдэм» покажут короткометражные фильмы с тифлокомментированием

Поделиться:

Зрители увидят кинокартины «Большая восьмерка», «Урок экологии», «Голос моря» и «Любовь»

Фото: Денис Гордийко

В программе вечера – четыре коротких фильма: «Большая восьмерка», «Урок экологии», «Голос моря» и «Любовь», сообщили в дирекции парков и скверов.

Начало – в 20:00. Горожан будут ждать у сцены бульвара. Найти подробное расписание показов можно на сайте дирекции.

Киносеансы проводятся в рамках проекта «Лето в Татарстане».

Незримое кино – инклюзивный кинофестиваль, который объединяет творцов с инвалидностью и кинематографистов, рассказывающих истории о людях с особенностями здоровья.

Партнером мероприятия стала компания по разработке и производству комплектующих для протезов рук и ног «Метиз».

Ранее сообщалось, что завтра, 30 июля, в амфитеатре у театра им.Г.Камала состоится очередной танцевальный мастер-класс проекта «Хәрәкәттә – бәрәкәт». Горожане смогут разучить движения танца уральских татар «Общий» вместе с хореографом Алией Тухбатуллиной и ансамблем народного танца «Яз» под руководством Рафаэля Мустякова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также