Юных жителей Казани приглашают в парк «Черное озеро» на открытый пленэр

Поделиться:

Для участия необходима регистрация

Фото: Марат Мугинов

Участники вместе с преподавателями школы графического дизайна «Мастерская дизайна» создадут иллюстрации по мотивам легенд и историй казанских парков. В основу работ лягут различные истории: тайна исчезновения Черного озера, история «динозаврового дерева», появление белок в парке им. Горького и другие удивительные городские легенды. Самые удачные иллюстрации будут представлены на конкурсе, возможно, они попадут в финальную версию книги.

На плэнере будут ждать горожан от 6 до 18 лет. Простые карандаши, гуашь, кисточки, палитры и акварельную бумагу организаторы выдадут на месте, сообщили в дирекции парков и скверов.

Всех желающих будут ждать на террасе Летнего дома после прохождения регистрации.

Начало – в 17:00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также