Полька, вальс и краковяк: 215 юных казанцев приняли участие в «Бале дошколят»

Поделиться:

Событие также объединило 300 педагогов и родителей

Фото: предоставлено пресс-службой Авиастроительного и Ново-Савиновского районов

«Бал дошколят» – особый праздник в жизни будущих первоклассников. Дети в красивых бальных нарядах исполнили полонез, польку, вальс, краковяк и менуэт, сообщила пресс-служба районной администрации.

Однако бал не просто радостное событие в жизни дошколят, но и благотворительное мероприятие: в его рамках прошла акция «Коробка храбрости» и организована ярмарка сувениров. Для детей, которые находятся на длительной реабилитации в Центре детской онкологии, гематологии и хирургии, были собраны подарки. А вырученные во время ярмарки средства направлены на лечение одного из выпускников детского сада № 414.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также