В подростковых клубах Казани пройдет серия праздничных концертов ко Дню Победы

Поделиться:

Первое мероприятие состоится завтра в 17:30

Фото: Денис Гордийко

Завтра, 6 мая, в 17:30 концерт проведут в подростковом клубе «Джалиль» (ул.Хайруллина, 5), а в 18:00 патриотическое выступление состоится в клубе «Арена» (ул.Симонова, 6).

В четверг, 7 мая, концерт ко Дню Победы пройдет в 16:00 в клубе «Сандугач» (ул.Гагарина, 77б). А 8 мая казанцев ждут в 18:00 в клубе «Талантика» (ул.Окольная, 94к1), сообщили в МБУ «Подросток».

Также в эту пятницу, 8 мая, в подростковых клубах Казани организуют серию мастер-классов в преддверии Дня Победы. Юные горожане смогут изготовить свечу, памятный значок, брошь из лент, авторскую картину, фенечку, расписать значок, принять участие в разборке и сборке автомата и многом другом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также