Казанцам покажут мультфильмы «Секретная служба Санта Клауса» и «Гринч»

Фото: дирекция парков и скверов

Так, 27 декабря жителей и гостей города приглашают посмотреть мультфильм «Секретная служба Санта Клауса». На следующий день, 28 декабря, для посетителей парка проведут показ мультфильма «Гринч», сообщили в телеграм-канале общественного пространства.

Сбор гостей – в 16:00. Всех желающих будут ждать у сцены парка «Елмай».

Напомним, в Казани в рамках программы «Зима в парках» на территории 30 общественных пространств города состоятся 209 новогодних событий – концерты, спектакли, экскурсии, кинопоказы, экопросветительские мероприятия и многое другое.

На портале KZN.RU появился раздел «Новый год в Казани – 2026 . В нем собрана вся актуальная информация о праздничных выходных. В разделе казанцы смогут ознакомиться с программой культурных мероприятий, узнать график работы катков, лыжных баз и многое другое.