Консультации будут вести сотрудники Росреестра и Роскадастра по РТ

Фото: Марат Мугинов

В Татарстане завтра, 1 октября, будет организована горячая линия для представителей старшего поколения по вопросам оформления недвижимости. Консультации проведут сотрудники Росреестра и Роскадастра по РТ.

Горожанам ответят на вопросы о защите недвижимости от мошенников, дачной амнистии, купле и продаже квартиры, оформлении наследства.

Горячая линия будет работать с 10:00 до 12:00 по телефону +7(843) 255-25-71. Мероприятие приурочено ко Дню пожилых людей, сообщили в пресс-службе Росреестра РТ.

Ранее сообщалось, что с 1 по 10 октября в Казани пройдет Декада пожилых людей, в рамках которой будут организованы культурные и спортивные мероприятия, бесплатное посещение общественных бань, комплексные медицинские осмотры, концерты, кинопоказы.