На открытии выступят NILETTO, Ваня Дмитриенко, Диана Анкудинова
Фото: Комитет физической культуры и спорта
На стадионе «Ак Барс Арена» 22 сентября состоится открытие IV Всероссийских соревнований по стрельбе из лука на кубок Генпрокурора РФ. Хедлайнерами станут российские артисты NILETTO, Ваня Дмитриенко и Диана Анкудинова.
Турнир откроет Генеральный прокурор России Игорь Краснов. Участие в соревнованиях примут свыше 600 юношей и девушек в двух возрастных категориях. Они сразятся по нескольким дисциплина на дистанции 50, 60 и 70 метров. Соревнования будут включать в себя индивидуальные и командные состязания.
Для горожан на площадке также развернется зона с различными активностями, сообщили организаторы.
Чтобы стать зрителем всероссийских соревнований, необходимо пройти бесплатную регистрацию по ссылке.
Ранее сообщалось, что в воскресенье на Лебяжьем озере пройдут соревнования по дуатлону на кубок федерации триатлона Республики Татарстан. Вид спорта включает в себя этапы по бегу и велогонке.
Комментарии