Столица Татарстана в третий раз примет семейный аниме-фестиваль Yokai Matsuri

Поделиться:

В программе – показ костюмов, вокальные выступления и паназиатский стритфуд

Фото: Денис Гордийко

Аниме-фестиваль – культурное событие, сочетающее современное искусство с народными традициями. На площадке фестиваля пройдет конкурс в 18 номинациях, во время которого состоится показ костюмов фольклорных героев и исторических персонажей.

Также участники продемонстрируют мастерство в создании фан-арта в этностиле, манга-комиксов и AMV-клипов. Для участия необходимо до 24 августа подать заявку по ссылке.

Гости аниме-фестиваля смогут отведать паназиатский стритфуд, присоединиться к мастер-классам и послушать лекции, сообщили в пресс-службе «Движения Первых» РТ.

Культурное событие продлится с 12:00 до 20:00. Вход – бесплатный, регистрация для зрителей откроется в ближайшее время.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также