Лекции по психологии и показы фильмов XX века: в Нацбиблиотеке РТ пройдет серия бесплатных мероприятий

Поделиться:

Чтобы принять участие необходимо пройти регистрацию

Фото: Денис Гордийко

В Национальной библиотеке РТ на этой неделе организуют серию бесплатных мероприятий. Горожане, пройдя регистрацию, смогут присоединиться к лекциям по психологии и показам фильмов, которые демонстрировали во время Великой Отечественной войны в кинотеатрах СССР.

Так, завтра в 18:00 пройдет интерактивная лекция «Переживание детьми стрессовых ситуаций». Спикером станет доцент кафедры клинической психологии и психологии личности Института психологии и образования КФУ Инна Кротова.

19 июня в 15:00 для горожан организуют лекцию «Не день Бекхэма: психология победителя». На ней рассмотрят основные аспекты спортивной психологии, которые применимы как к профессиональным спортсменам, так и к любителям.

В воскресенье в 12:00 горожане смогут посмотреть фильм «Секретарь райкома», а в 14:00 – картину «Веселые ребята». После показов организуют обсуждение, сообщили в пресс-службе Нацбиблиотеки РТ.

Завершится серия бесплатных мероприятий в 18:00 лекцией «От интуиции к доказательной медицине: лечение в психиатрии» от доцента кафедры неврологии с курсами психиатрии, клинической психологии и медицинской генетики ИФМиБ КФУ Александра Границы. Спикер поделится как лечат психические расстройства, чем руководствуются психиатры при назначении лечения, как формируются рекомендации к терапии и другое.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также