Казанцы смогут поучаствовать в создании общей инсталляции

Фото: Марат Мугинов

В воскресенье, 20 июля, на площадке возле сцены в детском парке «Елмай» откроется мастерская оригами. Всех желающих научат складывать оригами разных размеров.

В парке «Елмай» развернется масштабный творческий мастер-класс по созданию бумажных фигурок. Казанцы смогут сделать бумажную фигурку для себя и поучаствовать в создании общей инсталляции, которая станет новым украшением парка, сообщают организаторы.

Для участия в мастерской оригами необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке. Начало – в 15:00.

Ранее сообщалось, что в детском парке «Елмай» 19 июля состоится рок-фестиваль «Пробка». Для казанцев выступят 15 музыкальных коллективов. Хедлайнером фестиваля станет известная казанская группа «Мураками».