«Лаборатория блогинга»: юных казанцев приглашают на серию бесплатных занятий в сфере медиа

Поделиться:

Заявки на участие принимаются до 3 июля

Фото: Денис Гордийко

В рамках программы «Лаборатория блогинга» для подростков в возрасте от 12 до 16 лет проведут шесть встреч, на которых начинающим блогерам расскажут, какие блоги бывают и как создать модный и трендовый блог, а также научат основам копирайтинга для него. Итоговым заданием станет – создание собственной публикации про детский парк «Елмай».

Для того, чтобы принять участие в лаборатории, необходимо до 3 июля заполнить анкету по ссылке. Занятия будут проходить в павильоне парка «Елмай» в 18:00.

Проект реализуется при поддержке Дирекции парков и скверов Казани и Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Ранее сообщалось, что 2 июля в амфитеатре у нового здания театра Камала пройдет кинопоказ документального фильма-повести о работе волонтеров в Арктике. Начало киносеанса – в 21:00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также