Киноконцерт ФАНТАЗИЯ

Начало: 21.05.2020
Заканчивается: 05.09.2020

5 сентября, 2020 20:00 (несколько дат)

Дворец Республики

5,000 - 25,000 ₸

Дорогие друзья!

В связи с последними событиями в Республики Казахстана

Almaty Symphony Orchestra сообщает о переносе мероприятий:

Программа «Крейцерова Соната»

солист Ержан Кулибаев

Филармония им. Жамбыла в г. Алматы

26-27 сентября 2020 года

Киноконцерт Disney «Фантазия»

Дворец Республики в г. Алматы

5-6 сентября 2020 года

По всем вопросам просим обращаться по почте info@kassir.kz

Знаменитый киноконцерт Disney «Фантазия» впервые в Казахстане

Компания kassir.kz совместно с Disney представляет киноконцерт «Фантазия», который пройдет во Дворце Республики 5 и 6 сентября и станет знаковым событием в культурной жизни города Алматы.

В формате киноконцерта фильм демонстрируется на большом экране, а вся музыка из него синхронно исполняется большим симфоническим оркестром на сцене вживую. Киноконцерт «Фантазия» представит поклонникам симфонической музыки новое прочтение классических произведений, дополненное потрясающей анимацией от знаменитых художников Disney.

На большом экране будут показаны эпизоды из двух фильмов Disney - «Фантазия» 1940 года и более поздней версии фильма «Фантазия-2000». В ходе киноконцерта прозвучат знаменитые произведения Чайковского, Стравинского, Бетховена, Дебюсси и других композиторов. Эти классические шедевры исполнит коллектив Almaty Symphony Orchestra под управлением дирижера Каната Омарова.

Киноконцерт «Фантазия» идеально подходит для погружения детей в глубокий и волшебный мир классической музыки. Удивительные, веселые и яркие персонажи Disney сделают встречу с классикой легкой, а вечер в кругу семьи – незабываемым.

Киноконцерты «Фантазия» проходят на лучших мировых сценах, среди которых: Royal Albert Hall в Лондоне, Avery Fisher Hall в Нью-Йорке, Konzerthaus в Вене, Sydney Opera House в Сиднее, Konzertsaal в Люцерне, Roy Thompson Hall в Торонто, Oslo Concert hall в Осло. В России «Фантазия» дебютировала в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича в апреле 2016 года.

Билеты на киноконцерт “Фантазия” можно приобрести на сайте kassir.kz

Детям до 3-х лет включительно вход бесплатный без предоставления места

Детям до 12-ти лет включительно скидка 15% на билет.

Дата: -05.09.2020

Другие мероприятия