Восемь человек стали гражданами России

Поделиться:

Иностранцы приняли новое гражданство.

В карталинском отделе полиции прошла торжественная церемония принятия присяги бывшими иностранными гражданами. Восемь человек поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации.

«Текст присяги — это не просто слова, это ваш осознанный выбор. Одновременно с паспортом РФ вы приобретаете не только права, но и обязанности гражданина России, которые должны соблюдать. Вы должны понимать, что теперь являетесь гражданами государства, которое должны защищать и уважать его законы», — обратился к участникам церемонии Александр Щепетов, начальник полиции.

После принятия присяги граждане смогут получить российские паспорта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также