Карталы скоро будет со светом

Поделиться:

Мы писали, что в городе запланировали большую работу по модернизации уличного освещения. В этом вопросе появилась отправная точка.

Жители города постоянно жалуются на проблемы с уличным освещением, например за прошлую неделю в ЕДДС потупило 26 жалоб по этому вопросу.

Долгая работа, начатая в прошлом году, по переговорам с акционерным обществом Ростелеком о заключении энергосервисного контракта закончилась. И 9 февраля соглашение было подписано.

— Контракт заключен. Задача поставлена перед подрядчиком такая — за май- июнь полностью поменять все светильники в городе. Нам обещают принципиальное различие в уличном освещении,— пояснил депутатом Анатолий Вдовин, глава Карталинского муниципального района, выступая на очередном заседании Совета городского поселения.

В рамках контракта будут заменены 2172 светильника и ветхо-аварийные линии электропередач. Сейчас актуализируются списки фонарей, уточняется их расположение. Будут рассматриваться и предложения по расположению фонарей там, где это необходимо. Пишите, предлагайте. Власть призывает к активному взаимодействию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также