Обокрали своё предприятие

Поделиться:

Больше года воры тащили ценные вещи с работы.

Установлено точно, что с марта 2019 года по май 2020 года подсудимые, один из которых работал слесарем-ремонтником сервисного локомотивного депо Аркаим, действуя как в группе, так и единолично, совершили более пяти краж различного имущества эксплуатационного локомотивного депо Карталы и сервисного локомотивного депо Аркаим. Ими были украдены медные кольца, катушки и провода, оргтехника, более 100 пар перчаток, индуктивные шунты, латунные обоймы подшипников локомотивов, лом черных металлов и пр.

Подсудимые вину признали, активно способствовали раскрытию и расследованию преступлений, в полном объеме погасили причиненный ущерб.

Решением Карталинского городского суда Челябинской области в отношении двух жителей города Карталы вынесен приговор. За Кражи суд назначил подсудимым наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года и в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года и 1 месяц соответственно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также