Карталинские дети любят с горок покататься

Поделиться:

Но прежде чем кататься, горки надо построить.

В детском саду №6 возвели снежные горки для детей. Их делают ежегодно, чтобы воспитанники с удовольствием выходили на прогулку.

— Горки на участках в детском саду строят педагоги и родители, которые нашли время  для этого, — рассказали в детском саду. — Дети любят кататься с горок и лишать их этого удовольствия мы не стали даже в карантин. Игры и прогулки на свежем воздухе повышают сопротивляемость болезням. 

«КН» напоминает, что редакция объявила конкурс «Лучшая горка своими руками».  Присылайте  в редакцию фотографии самодельных горок с рассказом о людях, которые их строили. Подробности о конкурсе можно узнать по телефону: 8 (35133) 2-21-66.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также