В Карталинском районе новые случаи ковида

Поделиться:

За минувшие сутки в Челябинской области выявлено 292 новых случая заболевания ковидом. Общее число заболевших с начала пандемии  составляет на сегодня 39 977 человек.

Есть положительные моменты – за сутки из больниц выписалось 390 человек, тогда как общее число вылечившихся от ковида перевалило за 25 тысяч.

За прошедшие  сутки  в области умерло 16 человек, больных ковидом. У десяти из них причиной смерти стало само заболевание, у шести других – ковид стал сопутствующим.

В Карталинском районе за сутки зарегистрировано шесть новых заболевших. То есть,  общее число подтвержденных случаев в районе – 272.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также