В Карталинском районе ночью устраняли неисправность

Поделиться:

Вчера, 8 октября, уже поздним вечером, жители поселка Мичуринский пожаловались в социальных сетях, что на улице Садовая не горят фонари.

Полина Сироткина, глава Мичуринского сельского поселения, обратилась к специалисту ЖКХ Партнер, который живет в этом же поселке.

— Лично мне никто не звонил, хотя мой номер телефона известен каждому жителю поселения и доступен 24 часа в сутки, — рассказала Полина Георгиевна. – Я обратилась к Алексею Панину, он живет в Мичуринском. Алексей без лишних разговоров исправил ситуацию. Проблема была в фотореле, которое заменили. И в 23 часа фонари уже работали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также