Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Карталинские миниатюры: карталинцы отличаются постоянством

Поделиться:

В своем стремлении создать больше несанкционированных свалок наши земляки отличаются завидным постоянством

В конце апреля наш сайт писал о несанкционированной свалке за зданием карталинского историко-краеведческого музея. Тогда внимание редакции на это место обратила жительница дома №3 по улице Калмыкова. Она рассказала, что много лет вместе с соседями они убирали здесь мусор. Но в этом году из-за введенных ограничений они не смогли этого сделать.

Прошло почти два месяца с момента нашей публикации. А воз, то есть свалка  и ныне там. Правда,  внешне это место сейчас не выглядит особо замусоренным – весь мусор скрывает высокая трава и разросшийся кустарник.

Справедливости ради надо отметить, что свалки в черте города коммунальщики убирают, но они появляются снова и снова. Может, пора уже и власть употребить? Где работа комиссии по благоустройству, кого наказали за складирование мусора в не предусмотренных для этого местах?

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также