Аркаим будет закрыт для посетителей

Поделиться:

Побывать в этом году в заповеднике в день летнего солнцестояния не получится.

Работа лагеря и музея Аркаима сейчас приостановлена. Там не принимают гостей и не проводят экскурсии. Любые заезды и размещения являются нелегальными.

Директор заповедника Валерий Волик призывает туристов не посещать древнее поселение в день летнего солнцестояния.

«Мы убедительно просим не приезжать в заповедник «Аркаим» в день летнего солнцестояния 21-22 июня. Музей, музейные объекты и прилегающая территория закрыты для посещения до 30 июня 2020 года. Будут выставлены дежурные посты по всей территории, а также будут дежурить отряды полиции».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также