Карталинцы просят сделать улицу проезжей

Поделиться:

Жители пожаловались в редакцию «КН»

На электронный адрес редакции ежедневно поступают письма с жалобами, обращениями, предложениями от карталинцев. Сегодня мы получили письмо от жителей с улицы 1-я Северная.

— У нас проблема по улице 1-я Северная в Сенном городке. Даже после небольшого дождя на улице стоят лужи, грязь и слякоть. Мы обращались в администрацию Карталинского муниципального района с просьбой отремонтировать дорогу. Пришел письменный ответ: нам пообещали, что улица будет отгрейдирована. И ее отгрейдировали. Но дорога стала ещё хуже. Мы вновь обращались во все инстанции. Нам ответили, что в 2020 году будет проводиться анализ состояния дороги и качества ремонта. Мы ждем и надеемся, что про нашу улицу не забыли, — написала Наталья Игнатенко.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также