В Карталинском районе выбрали лучших вожатых

Поделиться:

Первое место заняли трое.

Управление образования Карталинского района подвело итоги конкурса вожатых пришкольных лагерей. В нем приняли вожатые десяти школ города и района. Конкурс проходил в онлайн-формате, поэтому участники присылали на суд жюри видео и презентации о своей работе.

Второе и третье места заняли вожатые школ  №1 и №31. Победителями стали вожатые Новокаолиновой школы. Школу на конкурсе представили молодые педагоги – Алена Челмакова, Алена Зуева и Дарья Борисова.

— Мы подготовили видео, в котором рассказали, как прошла наша смена в лагере. Подобрали самые интересные и яркие моменты, — рассказала Дарья Эдуардовна. – Дети в смене были преимущественно из начального звена школы. То есть, это дети от шести с половиной до 11 лет. Тема смены была морской, называлась «Новая волна». Названия у отрядов тоже перекликались с общей тематикой – «Черная жемчужина», «Летучий голландец» и другие, — поделилась Дарья Борисова. По ее словам, быть вожатым – это интересный опыт как в педагогическом, так и в творческом плане.

Победа Новокаолиновой школы в конкурсе вожатых не первая. В прошлом году победу одержала педагог этой школы Ольга Матвеева.

— После победы в прошлом году мои коллеги задались целью победить в этом конкурсе еще раз. Им это удалось, с чем я их и поздравляю, — поделилась Ольга Анатольевна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также