Сегодня отмечается День пограничника!

Поделиться:

Поздравляем всех причастных с этим праздником.

В Карталах много пограничников, кто-то сейчас несет службу в Пограничном управлении ФСБ РФ в городе Карталы, кто-то служил на границе срочную службу, есть в Карталах, и пограничники, которые несли службу в боевых точках, такие как Александр Мажаров.

В 1987 года для Александра Мажарова попал в спецподразделение пограничных войск, расположившихся на территории Афганистана. Он участвовал в большом количестве боевых операций. Имеет много наград, в том числе медаль «За боевые заслуги».

Чужую страну он покидал в числе последних советских отрядов, выходивших с территории Афганистана. Сейчас Александр Николаевич является председателем карталинской общественной организация ветеранов боевых действий «Звезда»

Поздравляем Александра Мажарова и всех причастных к службе в пограничных войсках, желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также