Школа номер 3 сдавала нормативы

Поделиться:

Сотрудники центра тестирования ГТО Карталинского муниципального района приняли нормы ГТО у учащихся школы № 3.

Всего 40 учеников пятых и шестых классов сдавали нормативы. Ребята выполнили несколько упражнений: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, подтягивание на высокой перекладине, бег на 30 и на 60 метров, бег на 2 км.

— Учащиеся нашей школы с удовольствием выполняют нормативы комплекса ГТО, а с наступлением теплой погоды дети рады, что вышли заниматься на свежий воздух, где можно выполнить нормативы по бегу и метанию спортивных снарядов, — поделилась Виктория Самедова, учитель физической культуры школы № 3.

По итогам прошлого года Карталинский район в областном рейтинге ГТО занял 1 место среди всех муниципальных образований области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также