Продают спиртное несовершеннолетним

Поделиться:

Карталинские полицейские провели  очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

— Во время мероприятия проверили около 500 жителей города и района, особое внимание было уделено лицам, состоящим на учёте ОВД – это более 200 человек,- проинформировал»,— Кирилл Черепенькин, начальник МО МВД России «Карталинский.

По его словам, во время рейда выявлен вопиющий факт. Несовершеннолетнему карталинцу в одном из торговых точек города продали спиртное.

— Это каким человеком надо быть, чтобы продавать алкоголь детям,— возмущалась Ольга Попова, месяца два назад ставшая свидетельницей такого же факта.

За время операции «Район» выявлено 49 административных правонарушений, в том числе 21- посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, 9 — в области дорожного движения, среди них один факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Из оборота изъято 140 пачек табачной продукции на сумму 20 тысяч рублей.

— По всем фактам решается вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности в соответствии с действующим законодательством»,- говорит Кирилл Черепенькин.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также