В Карталах будут раздавать георгиевскую ленту

Поделиться:

Акция в этом году пройдет как в онлайн, так и в традиционном формате.

В прошлом году акция из-за эпидемиологической ситуации проходила в онлайн-формате. В этом году его решили сохранить, при этом провести ее и в традиционной форме.

Накануне Дня Победы волонтеры будут раздавать на улицах главный символ 9 мая – георгиевскую ленточку. В Карталах это произойдет 7 мая. Волонтеров можно будет встретить в городском парке с 14:00 часов.

Напомним, что эта акция впервые была проведена в 2005 году в Москве и Санкт-Петербурге. Это произошло перед 60-летием Победы. В качестве общего символа причастности к празднику была выбрана черно-оранжевая лента.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также