Лучшие волейболисты района живут в Неплюевке

Поделиться:

В  финальных играх по волейболу встретились команды сельских поселений.

На прошлой неделе «КН» писала о том, что в Карталинском районе проходят соревнования в зачет 15-й спартакиады сельских поселений. На минувших выходных прошли финальные соревнования по волейболу. В финале встретились  команды Еленинского, Анненского, Мичуринского и Неплюевского сельских поселений.

— Надо сказать, что во время долгого  перерыва (соревнования не проводились из-за пандемии), спортсмены не растеряли навыков и спортивного азарта.  Особенно интересной  и упорной была  игра между еленинской  и анненской командами, — рассказала Наталья Пономарева, заместитель начальника управления культуры и спорта.

Игры были сложными, но в упорной борьбе победу одержали неплюевские спортсмены. Серебряных и бронзовых призеров определила та самая игра, между Еленинской и Анненской командами. Еленинцы — вторые.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также