Карталинские волейболисты проходят в финал

Поделиться:

В районе продолжается спартакиада сельских поселений. Прошло зональное первенство по волейболу среди мужских команд.

Участие в соревнованиях приняли восемь команд. Их разделили на три группы. В первой играли команды Мичуринского, Полтавского и Сухореченского поселений. Уверенную победу одержала команда Мичуринского поселения.

Во второй группе встретились команды Южно-Степного и Еленинского поселений. Спортсмены были примерно равны по мастерству, но с небольшим перевесом по очкам победили еленинцы.

Неплюевская, Варшавская и Великопетровская команды играли вместе за выход в финал. Победила Неплювская команда.

Таким образом, в финале сразятся команды Мичуринского, Еленинского, Неплюевского и Анненского поселений. Анненцы автоматически прошли в финал, как победители соревнований по волейболу прошлой спартакиады. Победитель 2021 года определится 10 апреля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также