Работодатели прислушались к рекомендациям акимата и отпустили людей с работы раньше. Однако уехать домой крайне сложно - на дорогах ограниченное количество общественного транспорта. В отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды назвали причину.
"Транспорт в ограниченном количестве из-за нулевой видимости на дорогах, некоторые автобусы остановили движение полностью, но на базу они не уехали, находятся на автостанциях. В час пик все максимально выйдут на маршруты".
Кроме того, в акимате города Караганды сообщили, что в данный момент спецтехника чистит от снега дороги, ведущие в Сортировку, Пришахтинск и район ЖБИ. По информации пресс-службы сейчас автобусы возобновили движение.
Из-за ограниченного количества автобусов карагандинцы не могут добраться домой
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.