В Караганде вновь представят музыкальный спектакль «Счастливые Поют»

Поделиться:

«Счастливые Поют» снова примет у себя русский драматический театр им. К. Станиславского, а цена билетов варьируется от 4 500 до 13 700 тенге. 

Команду «Счастливые Поют» возглавляют певица и музыковед Ирэна Аравина, которая исполняет вокальную партию Пиаф, и сооснователь и худрук театра «ARTиШОК», обладательница театральной премии «Золотая маска», режиссёр Галина Пьянова. Образы героев на сцене воплощают одни из самых востребованных казахстанских актеров — Чингиз Капин и Айсулу Азимбаева. Вокальную партию Синатры исполняет Алексей Тимофеев, а за живое музыкальное сопровождение отвечают лучшие джазовые музыканты страны — группа «Jazz House».

Идея объединения линий жизни двух ярких исполнителей, пластинки которых до сих бьют все мировые рекорды по продажам, уникальна. Две личности, о судьбе которых написаны сотни биографий и сняты десятки фильмов, никогда не встречались в реальной жизни, но благодаря Ирэн Аравиной они не только встретились, но и запели на одной сцене.

Билеты на постановку уже можно приобрести на сайтах karaganda.kassy.kz и ticketon.kz. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также